Cupos para actividades de verano

02/12/2021| 

Informamos los resultados de los cupos para las diferentes actividades de verano 2021-2022 en el Polideportivo Municipal.

ALUMNOS INSCRIPTOS DE 6 AÑOS - ESCUELA DE VERANO
 
1 AGUIRRE SAMUEL IGNACIO
2 ARAYA   ALMA AZUL
3 ARAYA GUZMAN LUCIANO LIONEL
4 ARMANDO AGUSTÍN JAVIER
5 ARNALDO FRANCO ALBERTO
6 BLAS EMMA
7 BORIO JULIAN
8 BUSTOS RIGHI CAMILA
9 CANO FELIPE
10 CECOTTI ROSSI JUAN IGNACIO
11 CID LUZ PAULINA
12 CORTEZ RODRIGUEZ CONSTANZA
13 FERNANDEZ BASTIAN
14 GIGENA GARCIA PIA MARTINA
15 GOLUBKO VALENTIN
16 GOMEZ FRANCHESCA ABIGAIL
17 INGARAMO CRUZ
18 LESCANO CIRO MIQUEAS
19 LODI LAUREANO IGNACIO
20 LUGANI ARGÜELLO ANA LAURA
21 LUJAN PEREZ FABRIZIO ELIAS
22 LUQUE MAYTE
23 MACEDA CRISTOBAL
24 MATIEVICH FELIPE
25 MERLI ALAN RODRIGO
26 MOLINA PAULA MARTINA
27 MONAHM MORENA AZUL
28 MORENO CEBALLOS ALMA
29 MOYANO FABRIZIO
30 NOSIGLIA YAHAIRA
31 ORO LOPEZ ZOE
32 PALACIO CONSTANZA
33 PEZZA SOFÍA LETICIA
34 PONCE GONZALO
35 PONCE ANA CAROLINA
36 POUSSIF LUCIANO DAMIAN
37 RIOS MIA ROSARIO
38 ROSSO PECORARI ANTONELA
39 VEGA MATEO LEONEL

ALUMNOS INSCRIPTOS DE 7 AÑOS - ESCUELA DE VERANO
 
1 AGUIRRE BUCHINI LORENZO EZEQUIEL
2 ARAYA GUZMAN SANTINO JOEL
3 BUSTOS BIROCCO JUAN BENJAMIN
4 CARBALLO MATÍAS THIAGO
5 CARTAS CASTRO LIHUEL
6 CASTELLANO MALENA
7 CURLETTO FABRIZIO ARIEL
8 DIAZ MALENA
9 FARRAN GARCIA ROCIO BELEN
10 FISCHER ENYA
11 FRAIRE JULIETA
12 FRANCO VALENTINO
13 GONZÁLEZ BENICIO LEON
14 GONZÁLEZ OCTAVIO
15 HERRERA FEDERICO
16 LINDON RENATA
17 LOPEZ ALVARO MIGUEL LOPEZ
18 LUJÁN ZAHIRA JAZMIN
19 LUQUE ISABELLA
20 MELONEZ LEYVA HEBE MARTINA
21 MOYANO TOMAS
22 OCHOA LEITON LUCIA
23 ORTUBIA CANELLO GONZALO
24 PAEZ MATEO SEBASTIAN
25 QUILPIDOR JOAQUIN FRANCISCO
26 RAMOS JUAN CRUZ
27 REYNOSO IBARRA MARCOS LEON
28 ROJAS FRESCO YAZMIN FERNANDA
29 ROMAGNOLI ISABELLA
30 ROSALES ANTONY EZEQUIEL
31 SANCHEZ SIMÓN BAUTISTA
32 SILVA BADALONI EMILIA
33 SOSA MORALES MIA JAZMIN
34 SPONTON EMANUEL
35 VILLAGRA MORENO LOURDES ALUMINE
36 VILLALBA VICTORIA
37 VILLEGAS LUCIO
38 YEDRO KEVIN BENJAMÍN

ALUMNOS INSCRIPTOS DE 8 AÑOS - ESCUELA DE VERANO
 
1 AMBROSI ANGEL LEONEL
2 ARRASCAETA MATIAS NICOLAS
3 AVENDAÑO URIEL
4 BOLOGNINO EMMA
5 BOLOGNINO LOLA
6 BONNET FERREYRA SANTIAGO FRANCISCO
7 CASAS SIMON JOSE
8 CROSETTO PEDRO JOSÉ
9 EMBON ACOSTA AUGUSTO VALENTINO
10 FERRARETTO MATIAS BENJANIN
11 FINTEN CATALINA
12 GALIZZI CARPANETO CARLOS IVAN
13 GALIZZI CARPANETO ROSARIO
14 GALIZZI CARPANETO AGUSTINA
15 GALLARDO CHIOSSO EMMA
16 GARCIA JUAREZ RENZO FRANCISCO
17 GATTO JULIETA GUADALUPE
18 GODOY RAMALLO MARTINA
19 GOMEZ ALMA CELESTE
20 GOMEZ TOMAS FRANCISCO
21 GONZÁLEZ GARCÍA ALEJO
22 GUZMÁN BRAIAN
23 GUZMÁN ALDANA
24 JUAREZ BRUNO NEREO
25 LESCANO MATEO SANTIAGO TOMAS
26 LINGUA MARTINEZ SANTIAGO
27 MANSILLA ISUANI JULIÁN
28 MATIEVICH MALENA 
29 MESSINA PONZETTI MALENA AILEN
30 MUÑOZ ALZATE KEISHA
31 NÚÑEZ PEREYRA ORIANA
32 PALACIO SOFIA
33 PASTERIS CAMPANA CAMILA
34 PECORARI IGNACIO PEDRO
35 POUSSIF PAUTASSI REGINA
36 SORIA BRUNO TOBIAS
37 SOSA JUANCRUZ
38 VILLA FIAMMA ABIGAIL
39 VILLAGRA NAZLI CIARA

ALUMNOS INSCRIPTOS DE 9 AÑOS - ESCUELA DE VERANO
 
1 AGUIRRE OCTAVIO JOAQUIN
2 ALMADA CIELO VALENTINA
3 ALMADA ALBARRACIN AZUL ABIGAIL
4 ANTEQUERA LUCAS DARIO
5 ARDILES SALINA JULIETA
6 ARRIETA BIANZA MARLENE
7 ARUSALEN LUCAS NICOLAS
8 BAZAN AGUSTINA NICOLE
9 BLAS PAULINA MAYLEN
10 BORIO NICOLAS
11 BULACIO MELINA AZUL
12 BULACIO SOSA MAIA PALOMA
13 CAMPANA JEREMIAS DAVID
14 CARBALLO GENARO GABRIEL
15 CEBALLOS LUCIA CELESTE
16 DAGA ZAMPINI JULIÁN
17 DAGHERO GONZALO ARIEL
18 FERREYRA MIGUEL ANGEL
19 FRANCISCO VICTORIA JAZMIN
20 FRANCO LAUTARO
21 GALAZ MAGALI ARIANNA
22 GOLUBKO BAUTISTA
23 GUTIÉRREZ PONZETTI TIZIANO AGUSTÍN
24 JUAREZ MORENA GUADALUPE
25 JURIC MILO
26 LEDESMA FRANCO MARIA FELICITAS
27 MONAHM TIAGO BENJAMIN
28 NOGUERA VALENTIN BERNARDO
29 OCAÑA CATALINA MAGALI
30 ORTUBIA CANELLO ISABELLA DEL VALLE
31 PERALTA MAGALÍ ROCÍO
32 PERALTA MALENA
33 PIÑERO EVANGELINA
34 PORTAL LUCERO NICOLÁS BENJAMIN ALEJANDRO
35 PORTELA DANTE FELIPE
36 PRADO LÓPEZ CAMILA MAGALI
37 PRETO CAÑADAS ANA SOL
38 QUIROGA VICTORIA ALEJANDRA
39 RIOS AXEL AGUSTIN
40 RIVERA KIARA MARTINA
41 ROSSO PECORARI GONZALO
42 SARU SAMARA
43 SILVA LOURDES
44 SOSA VILLALBA BENJAMÍN
45 SPONTON TRINIDAD
46 SUAREZ MATEO NAIM
47 TOLOSA FELIPE JOSE
48 VILLALON TOMAS BENJAMIN
49 ZALAZAR CIRO LEANDRO

ALUMNOS INSCRIPTOS DE 10 AÑOS - ESCUELA DE VERANO
 
1 AGUIRRE BUCHINI ANA PILAR
2 ALEJOS THIAGO ESEQUIEL
3 ALVAREZ SUAREZ MILTON LISANDRO
4 BANDIRALI YACONO JONÁS GABRIEL
5 BANEGAS JEREMIAS
6 BLARASINI LAUTARO
7 CAMPOS PAEZ MARTIN CATRIEL
8 CANO MATEO
9 CAON FLORENCIA
10 CARRILLO FACUNDO EMANUEL
11 CASTELLANO GUSTAVO LEON
12 CHAUVIÉ GENARO
13 DASSIE MERCEDES LUCIA
14 GAITAN TABORDA AZUL
15 GOMEZ LAUTARO ELIEL
16 GOMEZ MARTINA
17 GONZÁLEZ PAULINA
18 GONZALEZ VILLA FABRICIO ANDRES
19 JULAR JOAQUÍN ARIEL
20 LECLER RECHE PEDRO BAUTISTA
21 LUDUEÑA JUAN IGNACIO
22 LUJAN PÉREZ LAUTARO ELIAN
23 MACEDA OLIVIA
24 MAFONE LARA SOFIA
25 MARTIN ACOSTA BRUNO
26 MERLI LUCIANO BENJAMIN
27 MOGGI CASAS BENJAMIN
28 MONAHM SANTINO DANIEL
29 MONTAÑEZ MARIA JOSE
30 MOYANO CASAS JUANA
31 OLIVA MARTINA
32 OLIVA GRASSI ANTONELLA VALENTINA
33 PALACIO ELUNEY
34 PERALTA RENATA DEL CARMEN
35 PEREYRA BENJAMIN
36 PONCE LEANDRO
37 QUINTEROS ALDANA JANETH
38 QUIÑONES SOFIA
39 SILVA BADALONI JOAQUÍN
40 TAIANA SOFIA
41 VASSALLO VALENTINA
42 VILLADA GONZALO AGUSTIN
43 VILLEGAS VALENTIN
44 ZALAZAR EMANUEL LAUTARO
45 ZAMORA SIMÓN ANA PAULA

ALUMNOS INSCRIPTOS DE 11 AÑOS - ESCUELA DE VERANO
 
1 ABREGU ELIAS ORIEL
2 AGÜERO TOLEDO ZAHIRA MILAGROS
3 ALMADA MOUSQUERE ANTONELLA SOFIA
4 BACCOLA BRAMARDI MATEO FELIPE
5 BANEGAS MAXIMO
6 BAZAN GUADALUPE MIA
7 BULACIO SOSA MIA BELEN
8 BUSTOS BAUTISTA JONÁS
9 CABRERA GIULIANA MARIA SOL
10 CANELLO ROCA SANTIAGO
11 CASAS PAULINA CLARISA
12 CORDOBA MAXIMILIANO ESTEBAN
13 COZ STRUMIA MAGDALENA
14 DEPETRI TIZIANO BENJAMÍN
15 DIGON CONSTANZA
16 ESTANCIERO FACUNDO BENJAMÍN
17 FERRARI JULIAN ELIAS
18 FERREYRA AGUSTINA KIARA
19 FRAIRE NICOLAS PEDRO
20 GAITAN TABORDA LUCAS TOMAS
21 GARCIA VALENTIN EMMANUEL
22 GAZZONI ALVARO BENJAMIN
23 GAZZONI BENJAMÍN DOVILIO
24 GODOY TICIANA ABRIL
25 GRIGUOL ARDILES JUAN IGNACIO
26 GUTIERREZ TOMAS AURELIO
27 GUZMÁN SAMUEL
28 JUAN PABLO ZAMORA SIMÓN
29 LODI MAIA PRISCILA
30 LUGANI ARGÜELLO LAUTARO GADIEL
31 LUPIAÑEZ BENJAMIN EZEQUIEL
32 MURUA LUIS ISMAEL
33 PALACIO MATIAS MIGUEL
34 PASTERIS MARTINA
35 RAMOS LUNA JULIETA
36 RE ANTONELLA JAZMIN
37 RICO KARLA ESTEFANIA
38 RIOS CELESTE
39 ROLDAN JEFFERSON MATEO
40 SARU YAMIL
41 SOSA MILAGROS
42 SPONTON AGUSTIN
43 SUAREZ BAYONZA SANTINO
44 TISSERA EMMA SOLANGE
45 TOLEDO FRANCISCO
46 VALDIVIEZO RAMIRO
47 VILLAGRA SAFIRA ZAIRA
48 VILLALBA JUAN CRUZ
49 VILLEGAS TOMAS
50 ZALAZAR MATEO AGUSTIN

ALUMNOS INSCRIPTOS DE 12 AÑOS - ESCUELA DE VERANO
 
1 ACEVEDO VADORA PAULINA
2 BLANCO LARA MARISOL
3 DASSIE SANTIAGO URIEL
4 GIMENEZ BENJAMIN
5 QUIROGA TATIANA MAGALI
6 AGUIRRE VALENTINA IVONNE
7 LUQUE VICTORIA MILAGROS
8 LESCANO LUNA VALENTINA
9 HERRERA JOSEFINA
10 PIÑERO ANA MORENA
11 CALANDRI MARTINEZ MATEO ISAÍAS
12 CABALLERO MARIA JULIETA
13 BARRAZA GUZMAN CRISTIAN BENJAMIN
14 GONZALEZ GIMENA VICTORIA
15 PEREIRA TOMAS FRANCISCO
16 DIAZ JOAQUIN
17 LEITON SANTIAGO AGUSTIN
18 GONZALEZ TIAGO ULISES
19 GAZZONI ALVARO GONZALO
20 GARCIA NICOLE RUTH
21 VILLADA THIAGO MAURICIO
22 MORALES ALEXIS JOEL
23 PERALTA MAURICIO FACUNDO
24 REYNOSO IBARRA RODRIGO ALEJANDRO
25 TOLEDO TIAGO BENJAMÍN
26 PETRICH JUAN IGNACIO
27 LUDUEÑA BATALLA MORENA ABIGAIL
28 AMBROSI AYLEN IVANA
29 VALDEZ NARELLA
30 FERREYRA DAMARIS MORENA
31 LUJAN MATIAS LEONEL
32 PRADO LÓPEZ MARTINA SOLEDAD
33 VASSALLO AGOSTINA
34 RODRIGUEZ MORENA MAGALI

ALUMNOS INSCRIPTOS DE 13-14 AÑOS - ESCUELA DE VERANO
 
1 ARDILES SALINA GUADALUPE
2 ARUSALEN AGUSTIN MARCOS
3 BULACIO SANTIAGO EXEQUIEL
4 CARPIO ORONA ZOE
5 CASAS BALTAZAR JULIAN
6 FERRARETTO MAXIMO TOMAS
7 GAZZONI TOMAS VALENTIN
8 LESCANO DAMIAN NAHUEL
9 MAJUL LUCIA
10 OLIVERA ORIANA
11 PERALTA MORENA AGUSTINA
12 PRETO CAÑADAS LUCA TIZIANO
13 RUSALEN ALVARO LUIS
14 SOSA VILLALBA JOAQUÍN
15 TAIANA SELENE
16 VEGA BENJAMÍN ALEJANDRO

ALUMNOS INSCRIPTOS AQUA-GYM
 
1 ALBARRACIN CARBALLO CINTIA MICAELA
2 ARANDA LIA MARILENA
3 ARGUELLO MERCEDEZ DEL VALLE
4 AVENDAÑO DINA TERESA
5 BELLINI MARIA BELEN
6 BUCHINI MARIANA ELISA
7 CAÑADAS NOELIA
8 CEBALLOS CLAUDIA MARCELA
9 CHARRAS MARIA LAURA
10 CORTIJOS PAULA INES
11 DAL MOLIN GISELA VANESA
12 ESPINDOLA LILIANA CRISTINA
13 FRANCO VALERIA MARÍA
14 GARCIA DANIELA MARIANA
15 GARCIA ANA BELEN
16 GONZÁLEZ STELLA MARIS
17 GROSSO CRISTINA
18 LABORDE LILIANA
19 LUQUE LAURA VALERIA
20 MOYANO MARTA DEL VALLE
21 NOVAIRA GISELLA VIVIANA
22 OLMOS ADELINA MODESTA
23 POLIWKA OLGA ANDREA
24 RÍOS EVANGELINA
25 ROZZATTI PATRICIA DEL VALLE
26 RUIZ MARIA DE LOS ÁNGELES
27 SALINA SABRINA RAQUEL
28 SERAFINI ALICIA MABEL
29 SOSA ISABEL
30 SOSA CLAUDIA DEL VALLE
31 TRIVERI YANINA

 ALUMNOS INSCRIPTOS NATACION ADULTOS
 
1 ACOSTA CECILIA VIVIANA
2 ADAUTO BEATRIZ MARISA
3 ARAMBURU SILVIA MARCELA
4 ARGUELLO MERCEDES DEL VALLE
5 BRITOS VIVIANA BEATRIZ DEL VALLE
6 CAON CLEMENTINA
7 CASTRO NANCY DEL VALLE
8 FARRAN FACUNDO CONSTANTINO
9 FRANCO VALERIA MARÍA
10 FUENTES NORMA NELIDA
11 PAEZ ACOSTA MARIA LUZ
12 PERALTA STEFANO
13 QUATROCHI AYELÉN
14 RETA NANCY ANDREA RETA
15 ROLDAN CAROLINA MARICEL
16 ROMERO ANA JULIA
17 SORIA MARINA ROSA
18 URENA JAZMIN
19 VILLAGRA LUDMILA SABRINA

ALUMNOS INSCRIPTOS NATACION BEBES Y NIÑOS
TURNO 1- MARTES Y JUEVES 17:00 a 18:00hs

 
1 ARANCIBIA TABORDA MATHIEL
2 GONZALEZ RAMALLO MATEO
3 AVENDAÑO  MAITE
4 GONZALEZ DELFINA
5 CATTANEO OCTAVIO
6 APARICIO ALVARO
7 RE ANA PAULA
8 TOLEDO  JEREMIAS
9 PETRICH JOSEFINA
10 GUZMAN TORRES PAUL MATEO
11 ROSSI FELIPE VITTO
12 SOSA TARIFA PIA JAZMIN
13 RIVAS ANTONIA
14 ROMERO MIA MORENA
15 AVELLANEDA TRINIDAD
16 AGUIRRE LORENZO
17 AVELLANEDA FELICITAS
18 LOPEZ MILENA JAZMIN
19 CHAUVIE LAZARO
20 GALLARDO CHIOSSO  CATALINA

ALUMNOS INSCRIPTOS NATACION BEBES Y NIÑOS
TURNO 2- MIERCOLES y VIERNES  17:00 a 18:00hs


ORONA FRANCHESCA
MEDINA ROLDAN JUAN CRUZ
NOSIGLIA YALITZA
ROBERTS MONTEE SOFIA ISABELLA
CAMPOS PAEZ PABLO
CATTANEO BENICIO
FINTEN JOSEFINA
ARGUELLO LUCIANA
ARGUELLO IGNACIO
ANTEQUERA LUCIANO DARIO
LAQUIZ  GASPAR
INSCHAUSPE SPONTON ALVARO
YEDRO LOLA JAZMIN
MOLINA MARIA ANGELA
MERLI ISABELLA CINTHIA
PEREZ CASTAÑEDA JOAQUIN MATIAS
RIVERA  MILAGROS ISABELLA
MAFONE  THEO
OLIVA MATEO
DONGIOVANNI ARRIETA BIANCA
DIGON SANTIAGO


Listado de noticias

© 2022 Municipalidad de Monte Cristo | Todos los derechos reservados
Creartel Web & Mobile